Auction 804T, Lot # 124
Guillermo Meza (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Es el amor, no la guerra. Grabado, serie PT. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Presenta manchas y detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 44 cm. Estimado $2,000-3,000